просмотр по ясновидению - вопрос №546102

Здравствуйте, эксперты.Можно ли просматривать по ясновидению, экстрасенсорике или по гаданию на Таро, Рунах больного человека, у которого температура или слабость от еще не до конца прошедшей хвори?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно, если у просматривающего нет личных ограничений по просмотру болящих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря о чем идет просмотр. Если по здоровью-то в самый раз. Если на негатив-то стоит окрепнуть.

@ SOFIA CHERNAYA