У меня проблема в отношениях,... - вопрос №546108

У меня проблема в отношениях, у нас нет никакого взаимопонимания с моим молодым человеком, каждый раз при ссоре я кидаюсь в крайности и хочу расстаться. Мы очень любим друг друга, уже живем и встречаемся около года, как этого избежать и сохранить отношения?

Ответы

Здравствуйте, Любовь.

Чтобы избежат разрывов и сохранить отношения, вам надо быть спокойнее при возникновении конфликтных ситуаций. Если вы так любите друг друга, то зачем столько негативных эмоций.

Попробуйте, прежде чем что-то сказать, досчитать до тридцати (десять слишком мало при вашем темпераменте). К тому же, если у вас нет взаимопонимания, то как вы умудряетесь любить друг друга и жить вместе? Если вы вместе уже год живете, значит в чем-то понимание есть и достигается.

Расскажите чуть подробнее, из-за чего началась последня ссора, кто стал инициатором, как вы оба себе ведете при этом?

Ответы жду на почту. Будем разбираться вместе с вами.

С уважением.

Отношения-это тонкая материя между людьми живущим в месте и что бы эта материя была как можно крепче, надо научится понимать друг друга, прощать, дать чувствам любви и только тогда при соблюдений этих правил в ваш дом могут прийти покой и гармония.