какие шансы в суде на... - Тюменская область - вопрос №546128

какие шансы в суде на свидания если сына не видел с рожджения мать против свиданий. ему 4 года

Ответы

Суд может запретит видиться с сыном, если мать представит доказательства того, что ваши свидания могут причинить вред несовершеннолетнему. Но для этого также необходимо ограничить Ваши родительские права!

Соответственно, надо Вам настаивать на установлении графика свиданий с сыном, если мать будет выступать против вообще каких-либо свиданий.