Иногда, компьютер выдает синий экран... - вопрос №546218

Иногда, компьютер выдает синий экран с ошибкой, но я даже не успеваю посмотреть что там написано на маниторе, он перегружается тутже. Как прочитать что там написано?

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтобы при появлении синего экрана перезагрузка Вашего компьютера выполнялась только после нажатия на кнопке процессорного блока выполните следующее:

1. Нажмите комбинацию клавиш «Win+Pause»
2. Щелкните ссылку «Дополнительные параметры системы»
3. Перейдите на вкладку «Дополнительно»
4. Нажмите кнопку «Параметры» в «Загрузка и восстановление»
5. Cнимите флажок «Выполнять автоматическую перезагрузку» и нажмите ОК.