Здравствуйте!! помогите пожалуйста!!У меня большая... - вопрос №546220

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста!!! У меня большая проблема с приемом пищи.Я не могу нормально есть, нет аппетита совсем.И просто ни с того ни с сего появляются рвотные позывы всегда по утрам и часто при приеме пищи.Хотя в жеудке тошноты нет.Просто возникают и проадают.как от этого избавиться????

2 ответа

Ответы

Сергей! Прежде всего выясните причину этого — такие жалобы указывают на возможное наличие болезни желудка, печени, других органов пищеварения. Лишь когда выяснится причина, тогда целенаправлено можно лечиться. То есть посетите гастроэнтеролога(терапевта), сделайте УЗИ печени и поджелудочной железы, ФГДС, анализы крови и мочи.

Возможно это спазм пищевода, обратитесь сначала  к гастроэнтерологу, а затем к неврологу( по видимому у Вас был ил остаётся какой то стресс.)