Здравствуйте скажите пожалуйста что делать... - вопрос №546223

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если угрожают жизни, после освобождения с тюрьмы? при этом вымогают деньги

Ответы

Здравствуйте, Александр… Если силы не равны. Нормальное, здоровое поведение — обратиться за помощью во внешний мир… На всякую силу есть большая сила и не факт, что она на стороне ваших неприятелей.