Есть ли будущее у пары... - вопрос №546253

Есть ли будущее у пары Иосиф 10.05.1960 Светлана 09.03.1968

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее возможно, но не будет безоблачным… У мужчины есть обязательства к прежним его отношениям… И это может вносить некий дискомфорт… Более подробно можно рассмотреть в ходе полной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее возможно. Но Иосиф человек непростой. И отношения с ним простыми не будут. Он все держит под контролем и в подчинении.

Здравствуйте.На пути у пары будут преграды.Но они преодолеются.

Счастья вам и любви!

да!

Здравствуйте Светлана!

К сожалению Ваши пути расходятся по судьбе, ему идет другая женщина… Но несмотря на это, шанс исправить ситуацию есть...

Расставание произойдет не сейчас, через некоторое время...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Да! У вас прекрасное будущее… Но чтобы это понять вам обоим нужно время… Как будто осознание того, что вы созданы друг для друга прийдет после какихто отрицательных событий между вами.

@ SOFIA CHERNAYA