Тульская область

Возьмут ли работать? - вопрос №546267

Здравствуйте! Моего мужа берут в банк  работать менеджером по работе с юр.лицами. В среду ему осталось пройти службу безопасности. Будут проверять родных на судимости, кредиты и т.д. Проблема в том, что у моей мамы была судимость за драку( за причинении царапины)))). Мама подавала апелляции.Но пока шли суды два года, условная судимость была снята. Естественно мой муж про это говорить небудет! Кого они проверяют в первую очередь? Родных мужа и жену? А родственников жены они проверяют? Подскажите как это можно утаить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Родственников супругов обычно не проверяют. Проверка идет из данных анкеты. В акнету человек вносит только близких родственников — сестра, брать, отец, мать, жена, дети. Ни разу не видела чтобы вносилась информация по тёщам свёкрам.