ЗдравствуйтеУ меня вот какой вопрос... - вопрос №546304

ЗдравствуйтеУ меня вот какой вопрос у моего парня долгое время не было интимной жизни-так сложилось. У меня были месячные, а после полового акта с моим парнем они резко закончились и два дня нема.Это может означать, что я могу забеременеть? Заранее спасибо

y

Ответы

Можете вполне. Забеременеть можно и до, и после, и иногда даже во время месячных. Но так быстро признаки беременности не проявятся. И окончанием месячных до срока беременность тоже не проявляется. Если будет задержка следующего цикла, сделайте тест через 5- 7 дней от задержки и сходите к врачу. Здоровья Вам.