У меня вопрос такой,можно ли... - вопрос №546307

У меня вопрос такой, можно ли прогадать свое счастье, если часто гадала? Спасибо за ответы .

Дополнение автора от 08.02.13 18:27:09

Если я правильно поняла, чему суждено быть, то и будет, вопрос времени, да? А почему тогда говорят не гадай прогадаешь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вы задавали часто в гадании один и тот же вопрос, то Вы могли изменить судьбу, это наверно и называют-«прогадать». Но если Вы задавали разные вопросы.То ничего страшного.

Здравствуйте. Прогадать ни счастье, ни несчастье нельзя:) Если часто гадают на один и тот же вопрос, то неизбежно снижается точность ответа, вы попросту мешаете мастерам считывать информацию, происходит сумбур и путаница.

@ SOFIA CHERNAYA