Гнев,депрессия,стресс - вопрос №546352

На протяжении нескольких месяцев меня не покидает чувство депрессии и стресса. Иногда бывает что срываюсь на своих близких. У меня паника. Мне кажется, что я хочу убить всех людей, которые проходят мимо меня каждый день, даже если я их не знаю. Меня очень сильно раздражают, нет, я ненавижу незнакомых людей… Помогите мне пожалуйста… я не знаю, что мне делать янаписала про депрессию не случайно… каждый вечер мне очень плохо, у меня все переворачивается внутри. какая-то пустота внутри, страх чего-то, истощение, не могу ни есть ни пить.хочется плакать и застрелиться… утром все меняется, я начинаю ненавидеть… что это может быть? Меня раздражают разные запахи на улице, меня просто бесит когда ко мне обращаются на работе, хочется забиться в угол и рыдать или просто исчезнуть… у меня совсем опустились руки… я не знаю, что мне делать( Помогите мне пожалуйста

08.02.13
4 ответа

Ответы

на основании выше перечисленных симптомов могу предположить, у вас возможно гормональное или биохимическое нарушение в обмене. Если бы вы написали о моменте перед возникшими симптомами... 

Рекомендую обратиться на консультацию в лечебное учереждение. И срочно

мне предложить больщенечего

08.02.13

Да, действительно есть ощущение нарушения гормонального нейромедиаторного баланса. У него могут быть внутренние биохимические причины, могут — внешние, психологические. 

Анна, что предшествовало возникновению такого состояния? Что происходит в вашей жизни? Что конкретно в вашей жизни не устраивает? Чего бы хотелось?

08.02.13

Здравствуйте, Анна… Я бы советовал говорить об этом… о своих чувствах… это лучший способ к чему то прийти, может быть измениться, может быть подрасти.

08.02.13

Понимаете Аня, дело в том, что для того, чтобы победить выше перечисленные симптомы нужны знания и направление движения. Сама депрессия Аня это защитный механизм от перегрузок мозга. И вам нужно регулировать вегетативную систему, которая отвечает в том числе и за безопасность и так рьяно вас охраняет. Прочтите статьи, ссылки которых у меня на профиле. они вам помогут. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

08.02.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store