температура - вопрос №546378

Здравствуйте, у меня 3 день держится температура 37.2, симптомов простуды нет, моя мама очень переживает.скажите, что может быть со мной.Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Возможно это продромальный период острого респираторного заболевания(пейте больше соков, жидкости, цитрусовые и чеснок если переносите) контролируйте температуру тела и пульса в течении 3 суток через три часа).Если будет сохраняться субфебриллитет-обратитесь к врачу наметьте план обследования.Но без причины температуру не контролируют.Значит что-то беспокоит? С уважением Л.А.