Два прямолинейных длинных параллельных проводника... - вопрос №546383

Два прямолинейных длинных параллельных проводника находятся на расстоянии d1 = 10 см друг от друга. По проводникам в одном направлении текут токи I1 = 20 А и I2 = 30 А. Определить работу А, (на единицу дли­ны проводников), которую надо совершить, чтобы раздвинуть эти проводни­ки до расстояния d2 = 20 см.

Ответы

ответ: 83*10^-6

Для подробностей пишите в чат.