Здравствуйте! Пожалуйса подскажите как и... - вопрос №546403

Здравствуйте! Пожалуйса подскажите как и что именно сделать правильно....? у сына моего в школе разбили телефон, которому месяц стоимоть телефона 5 тыс. руб., кто именно разбил изввестно… Мать этого ребенка отказываеться возмещать ущерб. Как быть в этом случае? И что именно можно предпринять? Заранее большое спасибо.

Ответы

Все только по договоренности попытаться возмести ущерб за телефон поговорить с родителями, а так это форс мажорное обстоятельства, так как доказать сложно, без видео съёмки и свидетелях порчи вашего имущества. Только попытаться еще раз договориться,, а так это сложно доказать через адвоката или юриста но можно.