Все хотят приобрести любовь, а... - вопрос №546458

Все хотят приобрести любовь, а я хочу от нее отказаться? Но это не в моих силах, помогите пожалуйста у меня семья

Ответы

Добрый вечер, Ольга. Я с удовольствием помогу вам в столь нелегкой и деликатной проблеме. Для точной диагностики и грамотной корректировки вашей ситуации необходимо просмотреть ваши фото, знать и имена и даты рождения. Обращайтесь, помогу вам.

Светлана, здравствуйте! Вы очень мало написали информации, чтобы помочь вам разобраться во всём. Пишите. Постараемся помочь.

С уважением.

Это иллюзия, так вы пытаетесь убежать от ответственности, от своих задач. На базовом курсе я многие ваши вопросы прояснятся и вы сможете сделать правильный выбор и жить дальше счастливо в потоке Любви.

Есть проблемы внутри Вас и вот с этим нужно разбираться

Доброе утро  Светлана.

Отношения всегда можно прекратить, Любовь это дар божий даже Бог пожертвовал своей жизнью ради любви, Вам даровано, то чего многие лишены

и не имеют даже представление, что такое любовь.Той же самой любовью можно одарить ту же семью, а то что проблематично, для вас всему есть причина, не зная того, что может произойти в будущем с Вами, не торопитесь, с выводами.Стоит немного, обуздать темп любви.Обратитесь к Магу или специалисту, который поможет Вам определится, указать верный ход, жизни.

          С уважением Софият...