Будет ли у меня отдельное жилье в этом году? - вопрос №546462

Любовь, 15.06.84. 16.50, Челябинск

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.

Любовь я вижу, что у вас просматривается смена места жительства, возможность переезда, но есть определённые препятствия и связаны они именно с деньгами.

Но своё отдельное жильё у вас будет. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о вероятности исполнения желания, благоприятных возможностях, но как это будет реализовано зависит уже от ваших усилий.

Да. 1. Вы сами много делаете для этого. 2. Желание уже так запущено стрелой в Мир. 3. Когда ситуация назреет, то эти совокупности сольются в одну, и дадут третью силу, вообще интересный получился расклад. Переедете в общем.

Здравствуйте.

Вероятнее — в следующем.

Не забудьте поставить оценки за ответы!

Добрый вечер! Будет такой шанс, но будет и много трудностей, хотя они быстропроходящие. В перспективе отдельное желье будет, годы ждать не нужно будет.

через год!

Возможность есть, но не в этом году.

Здравствуйте

 Исходя из сегодняшней ситуации, отдельного жилья у вас в этом году не вижу. Попробуйте изменить ваш план реализации этого намерения

С уважением, Фируза

Ответ да… По времени — предположительно август.

Добрый вечер Любовь.

 Ваше желание исполнится, жилье у вас будет и поможет вам человек которого вы знаете, и очень уважаете. Он с удовольствием засвидельствует своё почтение к вас.Так как он сильно радушен. Любит быть в самых важных событиях участвовать, вам только надо поддержать его желание.

                С уважением Софият...