Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,у меня вся... - вопрос №546471

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня вся техника которой я пользуюсь выходит из строя… от чего так случается? Может энергетическое поле сильное или еще что то… что с этим делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да, похоже что поле сильное, но главное они сильно дигармонировано, нарушено.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Это один из признаков негатива, который вы допустили в себя, поэтому техника на вас так и реагирует. Обычно в таких случаях нужно убирать причину и гармонизировать ваш внутренний мир.

Здравствуйте. Да, иногда так техника реагирует на энергетику человека. Но чтобы сказать конкретно, нужна диагностика, для которой требуются ваши данные.

@ SOFIA CHERNAYA