разлука....отношения. - вопрос №546493

 Катерина 28.09.1988 и Константин 28.09.1981.Были отношения любовь…сейчас в разлуке не в месте… будет ли у нас общение встреча помиримся или уже не вернуть не чего?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Самостоятельно у вас не вернется ничего, однако у вас есть хорошая совместимость, если убрать весь негатив с ваших отношений, почистить и поставить блок, то отношения воссоединятся счастливыми и долгими

OlgaF