как понять, любила я или нет? - вопрос №546502

добрый вечер. хотела бы узнать вот что.  как мне понять, любила я в своей жизни или нет? мне казалось, что любила, и очень сильно. четыре года жила вместе с человеком. и сейчас не могу без него. но ни радости, ни восторга, ни эйфории не испытываю. просто какое-то осознание спокойное, что вот человек — часть моей жизни. любила настолько, что привелок полному растворению и психозу. сейчас я чувствую внутреннюю дистанцию. и не могу понять, как такие чувства вообще во мне были. не понимаю, любила ли я вообще или нет?

Ответы

Здравствуйте. Любовь не всегда бывает  ярко окрашенной эмоционально, она бывает и спокойной, тихой.

Вы просто перешли в иное состояние отношений. Такое происходит у всех пар. Потом будет еще периоды иные и тот первый что был, тоже повторится.

Елена, у вас нарушена работа энергетики сердечного центра. Отсюда и проблемы в понимании себя и своей психоэмоциональной сферы…