Здравствуйте я родилась 7 января... - вопрос №546604

Здравствуйте… я родилась 7 января 1991 году.Родилась в Костромской области… сейчас живу в Лен.обл… В 2010 году родила дочку сейчас ей 3 года… У меня почему то не складывается в личной жизни и очень всё плохо… я хотела спросить почему у меня в жизни так не хорошо? и наладиться в личной жизни в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, есть один очень простой и очень быстрый способ всё выяснить. Почему же всё не клеится и из рук валится. Не одна ты с такой бедой. Ко мне много клиентов и клиенток обращается с подобными вопросами. Сложного там нет совершенно ничего. Страшнее кажется, чем есть на самом деле. Пиши в чат или Письмом в Личку.