ответьте пожалуйста!!!умоляю!! - вопрос №546606

Уважаемые эксперты!!! У меня вот такой вопрос, познакомилась с мужчиной.Мне он очень симпотичен.Очень хотелось бы узнать, будут ли у нас отношения и нужна ли я ему?? Мое имя Юлия 21.08.1990. его зовут Иван.Точную дату рождения не знаю.но точно уже за 40.Не женат!!! Очень на вас надеюсь!!! Заранее спасибо огромное от всей души!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения возможны, но не долгосрочные. У него к Вам только плотский интерес и как женщину для брака или серьёзных отношений он Вас не рассматривает к сожалению. Я вижу у Вас другого мужчину в ближайшем будущем.Если нужна подробная консультация — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена