кто совершил кражу? - вопрос №546617

уважаемые эксперты здравствуйте! пишет вам людмила 29.07.1977г.р… у моего мужа виталия 09.02.1975г.р. пропали деньги 3.500р. и телефон за25000р. он со своей машины взял барсетку где находились эти вещи и пошел домой. машина стоит возле подьезда.дома он положил барсетку на кухонный стол илег спать. в квартире проживают: я. он. двое детей до2-х лет. и его мама. интересно вор какойто аккуратный: вытащилс барсетки телефон, открыл кошелек-паспорт забрал деньги и обратно закрыл барсетку. по мимо там были документы все, кредитки но это все на месте. подскажите пожалуйста муж конечно утверждает что пропажа была дома, но у меня есть сомнения. или это его мама? у них очень плохие отношения.

Ответы

нет кража была не дома могу сказать где если вас устроит горькая правда

Нет. Вы уже спрашивали. Пусть требует возврата у молодой особы, которую он катает иногда.