Добрый вечер! Помогите, пожалуйста Не... - вопрос №546625

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. Не могу порвать отношения с мужчиной. Решили расстаться по хорошему. Через несколько дней начались звонки, смски. Потом угрозы в мой адрес. Просто страшно. Подскажите, как надо мне себя с ним вести, чтобы все это кончилось и он оставил меня в покое. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Первое, что я бы посоветовала-начать с себя и освобождаться от страха-ведь чего боитесь, то и происходит. Одновременно можно  еще раз постараться договориться с мужчиной (но желательно до этого уже проработать проблему страха, «жертвы»), напомнить о его обещаниях, но не винить, не осуждать, а если не получится, тто предупредить, что будете обращаться в милицию, и реальные действия через милицию-это уже по обстоятельствам.

Первым делом надо перестать хотеть порвать отношения, как это ни кажется странным. После этого подумать какие выгоды у вас от продолжения отношений, и следующий шаг спросить себя ради чего вы вообще строите отношения и какими хотите видеть свои отношения с мужчиной(не важно с каким).

Добрый вечер. Если Вы решительно и твердо решили прервать отношения с этим мужчиной, то не стоит с ним долго разговаривать, объяснять что-то, оправдываться. Вынуждая Вас к этому, он подсознвтельно втягивает Вас в отношения. следует четко, коротко и без страха прерывать всякие разговоры, выяснения отношений. Если будете твердой, то он быстрее оставит Вас в покое. Удачи и мудрости Вам!

Расставь приоритеты. На что готова пойти ради этих отношений, и чем ради них готова пожертвовать. Хорошо бы узнать и Его точку зрения и его приоритеты по поводу ваших отношений. Вы решили расстаться, а не ВЫ. Обоюдно ведь вы не расставались? Потом и были смс и звонки. Ваш парень попросту не может вас отпустить. Ему чертовски больно вас вырвать из сердца. Слишком уж глубоко вы туда впились. Это любовь. Тут советчиков быть не может. Не слушайте никого. Решайте сами. Я вам предлогжил вощможность, чтобы для вас прояснилось — что будет с Вашими отношениями. Говорильней ничего не выяснишь. Вы ведь не уверены даже в собственных чувствах. Вот что плохо. Итак. Садитесь вдвоём ща стол, каждому лист бумаги и ручку. Лист делим пополам. Слева — то, на что готовы пойти, ради своего парня и ради ваших отношений, он — на что готов радивас и отношений. Справа, чем вы готовы пожертвовать, ради сохранения любви и отношений. Потом стыкуете. колонку слева, с колонкой справа. Потом анализируете и выбираете приоритеты уже обоюдные. Из двух списков делаете один. Это и будет Ваш результат. Кто вы оба есть такие в ваших отношениях. Вам станет всё ясно и понятно. И никаких размолвок и напрягов больше не будет. Ведь когда вы поменяетесь этими листками, вы увидите Себя, глазами другого, любимого человека. И всё станет ясно. И понятно. Если вопросы будут — пишите в личку. Совет бесплатный, но если поможет — сбрасывайте. Столько, сколько посчитаете нужным. Мне лично и одной спасибки хватит. Главное, чтобы помощь была ценной. И главное, чтобы проблема была решена.