только что умер щенок дворняжки,днем... - вопрос №546642

только что умер щенок дворняжки, днем возил к ветеринару, поставили антибиотики через 9-10 часов умер дома.после уколов начал какать кровяным поносом и сгустками,+пена изо рта, что это могло быть? да и аппетит пропал дня 2-3 назад

Лучший ответ по мнению автора

Это могло быть что угодно… Например, парвовирусный энтерит. Вряд ли укол антибиотика вызвал кровавый понос и смерть. Соболезную. Обращайтесь к врачу сразу, как только заболеет животное, единственный совет, который могу дать на будущее, чтобы избежать подобных ситуаций.