Здравствуйте Уважаемые эксперты, у меня... - вопрос №546647

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, у меня отношения с мужчиной. Оба свободны. Пожалуйста, подскажите, изменяет ли он мне? Владимир 24.04.1964. Ольга 19.01.67. Спасибо Вам большое всем, кто откликнется.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я намеков на измену не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По датам, что вы дали, я не увидела физической измены...

Здравствуйте.Нет он вам не изменяет.Даже в мыслях такого нет! Подробнее по фото.

Он вам не изменяет… Да внешне создается ощущение что он привязан к каимто бывшим отношениям и бывшим родным людям… но это просто внешнее обстоятельство, которое изнутри ни чем не подкрепляется.

Вообще я вас советую не делать резких движения и не предпринимать какихто решений… Будьте на чеку и маскимально наблдательны с ним. Этот человек не изменяет, но внутри у него есть какаято большая обида на вас, даже злоба чтоли… И он ее не показывает, прикрывает ее хорошим поведением… Но эти отрицательные энергии могут в последствии взорваться и навредить вам же!

Если это возможно — то поговорите с ним о ваших отношениях, выясните у него что ему не нравится в вас, что он не может понять в вас, что не может принять… Это будет трезвый и хороший подход.

Здравствуйте, ваши опасения напрасны, чувства взаимны и никакого повода так думать, он вам не давал.

Здравствуйте, Ольга! Владимир любит Вас, измен с его стороны по отношению к Вам нет.Удачи!

Измены нет, есть с его стороны некоторая закрытость и настороженность.