Здраствуйте меня зовут Александр можно... - вопрос №546687

Здраствуйте. меня зовут Александр. можно у вас спросить. у меня просто сейчас очень тяжелый период в моей жизни. и все таки я хотел бы знать: обрету ли я свое счастье? женюсь ли? и будут ли дети?

Ответы

Добрый день, видно налаживание во всех сферах жизни. Но нужно работать над этим. Преуспевать начнете в финансовой сфере

Натали