Гомоспермия - вопрос №546859

Здравствуйте!

Мне 34 года половая жизнь нерегулярна. Последний раз воздержание длилось 4 или 5 дней, после чего был секс на протяжении трех часов. Эякуляции так и не достиг, возможно, из-за общего переутомления, такое в жизни случалось не раз. Как обычно у меня в таких случаях, ощущался дискомфорт в яичках. Следующим вечером достиг семяизвержения путем мастурбации, в сперме была кровь. Судя поцвету спермы — истинная гомоспермия. Скажите, пожалуйста, возможна ли данная патология из-за такого длительного полового контакта без разрядки, и стоит ли срочно обращаться к урологу, или стоит дождаться продолжения (либо ухода) проблемы.

Заранее спасибо.

Ответы

Вам нужно о братиться на прием к урологу.Гемоспермия бывает при патологии придатков яичек, простаты, семенных пузырьков или мочеиспускательного канала.

Денис Давыдов