Мурманская область

повестка в суд - вопрос №546871

Пришла повестка на имя бабушки(не проживающей по адресу) о взыскании задолженности по квартплате.Ответчика вообще нет в области, как быть? да и квартира договором дарения была оформлена на меня.О наличии задолженности знаю, но оплатить всю сумму сразу не представляла возможным.

Ответы

предъявите документы на квартиру вашей управляющей компании, переоформите договор на себя, оплатите долг, можете попросить рассрочку оплаты. В противном случае Вашу бабушку могут побеспокоить судебные приставы.