можно ли востоновить фотографии - вопрос №546885

сделала востоновление системы и случайно удалила все фото видео… можно ли их востановить ???

Ответы

Если вы случайно удалили фото и видео с вашего компьютера, то скорее всего восстановить их можно, но помните что сделать это необходимо как можно скорее, т.к. после удаления информации при пользовании компьютера система может записать служебную информацию в виде временных файлов и т.п. именно в то место на жестком диске где у вас хранились удаленные файлы видио и фото.

Для восстановления воспользуйтесь одной из утилит: R-studio, Recover My Files, Pover Data Recovery, Easy Recovery, Handy Recovery, Active Uneraser.

Все программы интуитивно просты в управлении и не требуют особых знаний.

Скачать программу R-studio можно по ссылке: https://mega.co.nz/#!nwAAlQwb!KWw_sVugm8CtuqOZVAq5rGi7sTc6hP5Bkg8EmCe8SGs

я восстанавливал R-Studio. причем после форматирования жесткого диска.