жили с девушкой все было... - вопрос №546934

жили с девушкой все было хорошо, ждем рождение ребенка но аднажды пришол с работы и она меня выгнола, как мне быть что делать?

Дополнение автора от 09.02.13 14:33:26

может беременность влиять на такое повидение просто я незнаю как мне быть.

Ответы

Сергей, вам необходимо выйти на разговор и выяснить причину её поступка. А дальше действовать по ситуации.

У женщин действительно меняется состояние сознания во время беременности. Но мы не знаем — что именно произошло.

Если не захочет идти на разговор, расскажите, что за незавершённые, резко прерванные отношения родителей приходится расплачиваться детям. И если ваша девушка категорична в своём решении, то пусть расставит всё по местам хотя бы ради ребёнка.

Расставаться надо уметь. И строить отношения — тоже. Взрослые люди способны всё обсуждать и договариваться.

Понадобится помощь — обращайтесь.