Настройка роутера D-Link - вопрос №547009

Нужно настроить роутер, что бы раздовал интернет по Wi-Fi. По кабелю приходит «чистый» интернет, нужно что бы его можно было пользовать без проводов!

Ответы

в поставке с роутером обычно идет диск, в котором поэтапно можно сделать настройку роутера. также можно к нему обратиться в основном по адресу 192,168,0,1 или 192,168,1,1 с логином admin и паролем admin (но могут быть и другие варианты) и произвести его настройку

Прочитайте мой ответ на странице http://www.liveexpert.ru/topic/view/535652-zdravstvujte-takoj-vopros-doma-est?id=407437