Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель -... - вопрос №547052

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель — подскажите есть ли будущее развитие и перспективы моей деятельности.

3 ответа

Ответы

Защитите себя от конкурентов. несколько дополните свой бизнес и все пойдет отлично.

Свежая идея, свежая струя необходима, вы немного застыли… нет развития...

Креативчик вдохнет новую жизнь

Нет!!! на данном этапе вас просто энергетически задавят.Не ужели не видите, что происходит в стране? Если не имеете магических способностей то это не для Вас.И ни какие защиты и креативные идеи тут не помогут