Свердловская область

.Оплата больничного листа - вопрос №547063

Здравствуйте. Я работаю учителем в школе. Директор сказал, что тем педагогам, которые не поставили прививку от гриппа, в случае болезни не оплатят больничный лист. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия администрации? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, конечно не правда, больничным вам оплатят в любом случае, не переживайте. Просто директору дали установку всем поставить прививки, вот такие дешевое угрозы директор и принимает. К примеру я против этих прививок и детям своим ставить не разрешаю.