Не ладится с семейным бизнесом. - вопрос №547163

Светлана, 25.10.1974г., 18:58, г.Киев.

Стабильный доход есть, но мало-мальски скопить денег — не получается. На развитие приходиться постоянно отдалживать деньги. Как только отдолжим — сразу доход больше появляется, деньги отдаем быстро. Но как только долгов нет — доход падает.

Мне постоянно что-то мешает находиться на работе — то ребенок заболеет, то семейные проблемы, то сама заболею, то оформление бумаг каких-то.

Такое впечатление, чтоденьги даются только на экстренные потребности, а увеличить капитал и благосостояние — нельзя.

Делаем ремонт — на материалы, оплатить работу деньги есть. Заканчиваем, хотим обновить мебель — доход сразу падает до каждодневной потребности.

Возможно ли как то улучшить положение дел?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень много в этой ситуации ваших эмоций и ожиданий. Сейчас еще будет не очень благоприятный и денежный период, хотя и убытков не видно,  будет шанс, что дело наладится. Очень многое зависит от вас и вашей иницативы, у вас сильный характер, который в этом вопросе вам очень помагает. Так же важно, что этот бизнес вам интересен и приносит моральное удовлетворение. За более детальной информацией обращайтесь в чат, можно будет посмотреть, чем вам можно в этой ситуации помочь. В Киеве сейчас сложновато идут дела материального плана, достаточно большая конкуренция. Могу вам предложить непосредственную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Нужна доступная, но требующая серьезных капиталовложений  цель: купить автомобиль специализированный, улучшить жилищные условия и так далее. Как только цель сформируется четко, ситуация начнет меняться. Для закрепления лучше провести соответствующий обряд. Подробности — лично.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Да, улучшить дела вполне возможно с помощью ритуалов.Но для начала нужно посмотреть причину такой нестабильности.Вполне возможно, что кто-то попросту «забрал» удачу.

Здравствуйте, существенных проблем я не вижу, просто в данный момент много расходов, но лучше бы посмотреть фото, возможно блокируется денежный канал. Приходите в чат.

Тут может быть несколько причин-от неумелого, неверного планирования первопричинных трат, до негатива через зависть.

добрый вечер!)

положение дел улучшить можно.

перед этим нужно сделать диагностику по фото.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Добрый вечер вам.

Если вы уверены, что по бизнесу делаете все правильно, а успех все равно не приходит, то значит есть внешние силы, которые этому препятсвуют: недоброжелатели, подруги-завистники и т.д.

Присылайте фото, сделанное не позднее 2-3 месяцев, надо диагностировать.

Для начала нужна диагностика — причин вашей ситуации может быть много.

А потом — провести работу по коррекции ваших денежных каналов и все налодиться

Здравствуйте, Светлана!

Улучшить положение дел можно.Сначала нужно сделать диагностику Вашей энергетики, чтобы найти то, что мешает, а потом устранить это.

Вы сильный, волевой человек, умеете руководить и обладаете логикой. Значит дела у Вас должны идти хорошо. Препятствия могут возникать из-за неправильного отношения к финансам или от внешнего воздействия.

По Вашему описанию получается, что Вы доходите до определенного уровня, а дальше, как стена. Вот причину появления этой стены и нужно найти.

Таро показывают тревожность.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Ситуация ваша ясна. Грубо говоря у каждого человека есть денежный канал по которому ему поступают какие-то суммы денег. Это условное название «канал». На самом деле это просто сумма условий, вроде — тип бизнеса, удачливость, умение вести дела. Вот то с чем столкнулись вы  - это нормально, в таких случаях — требуются обряды на развитие бизнеса. Обращайтесь, есть проверенные методы улучшения благосостояния.

Не забудьте поставить оценки за ответы!

Вся проблема в вашем ребенке! Пока вы не переставите приоритеты в жизни… и не сделаете центром своей жизни своего ребенка (детей) все остальные стремления будут бесполезны и бессмысленны!

Здравствуйте, такое часто бывает, на вас нет карт бедности. Скорее непрогнозируемые всплески и падения заработка совпадают с тратами и вашими возможностями. Ситуация поддается коррекции. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте

 Ваша ситуация понятна, нужна чистка бизнеса и ритуал на прибыль и открытие денежного канала. Энергии в застое, поэтому такое доход что только на необходимое хватает. Так же могу посоветовать отдавать часть денег на благие дела.

С уважением, Фируза