Здравствуйте! Меня Зовут Аня,я родилась... - вопрос №547208

Здравствуйте! Меня Зовут Аня, я родилась 26.02.1991г. У меня как-то не складывается парнями, не могу построить серьезных отношений.В чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Я думаю, беспокоиться Вам не стОит. Или, тем более,  специально искать причины, меняться и пр.

Вы ещё достаточно молоды. Скорей всего, своего парня Вы просто ещё не встретили. Поэтому и не получается серьёзных отношений.