Об отношениях - вопрос №547255

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! хочу задать вам вопрос. Что ждет меня Ольгу 1981г. уроженка Донецкой обл.с Василием 1975г.рождения Луганская обл. У нас произошла крупная ссора.

Ответы

Ольга, здравствуйте! У вас сейчас критичный период в отношения, вам надо что-то решать, поскольку Василий может с вами расстаться навсегда(.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA