Скучает ли он по мне и по нашим свиданиям? - вопрос №547270

Вечер добрый! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Меня интересует, скучает ли он по мне и по нашим свиданиям? Мы уже давно не были вместе наедине. Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Игорь помнит о ваших прекрасных с ним свиданиях..

Он  очень сожалеет что непредвиденные обстоятельства вас  на долго разлучили, ведь судя по всему  увидется вы сможете  не  очень скоро, года через полтора.

Он очень часто думает о вас, он вас  до сих пор любит и  надеется что в этом  году несмотря  ни на что вы увидитесь и  будете счастливы...

Он очень хочет вас  обрадовать… Его родители уже  знают о вас и ждут...

Игорь мечтает вскоре стать вашим  мужем… Но пока  не решается вам в  этом признаться....

Вскоре вы получите  от него известие, или  сообщение, что вам  всё расскажет...

ВСех благ!:)

Он очень скучает. У него были очень серьёзные намерения. Сам по себе он застенчивый, хотя этого и не сказать. Общение с другими девушками у него не складываются, потому что он зациклился на вас.

Сильное влияние друзей (как хорошее, так и не очень).
Да, Светлана, Игорь вспоминает вас и ваши встречи.Эти воспоминания дают ему тепло и радуют сердце
Скоро вас ждет поездка на отдых.Там вы познакомитесь с другим молодым человеко, и Игорь уйдет в прошлое вы начнете о нем забывать, так как в вашей жизни появится новый спутник жизни-он будет романтик, вам с ним будет очень интересно.