После выскабливания полости матки болят яичники - вопрос №547356

Здравствуйте! У меня случилась замершая беременность на 8 неделе, на 12 обнаружили. Было 2 чистки, 2 потому что в первый раз недочистили… Второй раз почистили хорошо(ну, по крайней мере так сказали..) После 2-го раза яичники ноют, а иногда боли эти приступообразные, что невозможно терпеть… Скажите пожалуйста, это нормально или нет???

Ответы

кончно если так болит живот не нужно терпеть. А нужно обратится к доктору(лучше к тому кто делал выскабливание) За помощью.