Очень нужна помощь! - вопрос №547395

Злравствуйте! Мне очень нужна помощь эксперта. Мы с молодым человеком  вместе 1год и 2месяца, вместе со школы. Ранее все было замечательно, все друзья удевлялись нашей любви, мы везде находились вместе, часто ходили отдыхать, «в люди» как говорится. На нашу годовщину помолвились. Сейчас он начал говорить что он не нагулялся, ездит с друзьями на т.н. «мальчишники» естественно без меня. Я незнаючто происходит в наших отношения, но я вижу рядом со мной совершенно холодного человека. Очень прошу помощи. Анна 03.01.1995, Игорь 14.09.1994. Украина, г.Луганск. Заранее большое спасибо за ответ!

2 ответа

Ответы

все равно он вас любит!

Анна, здравствуйте. Мне нечем Вас обрадовать-вскоре отношения сойдут на нет. И что бы не стать брошенной-лучше сделать первый шаг самой. Разные судьбы у вас.