Здравствуйте! Будьте добры, просмотрите пожалуйста... - вопрос №547416

Здравствуйте! Будьте добры, просмотрите пожалуйста перспективы любовных отношений или каких-либо с молодым человеком по имени Виктор, дата рождения — 01.11.2012, г. Елабуга, как он ко мне относится. Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984, Пензенская обл., г. Каменка. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

дата рождения не верна, но относится с душой!