Панические атаки + бессонница - вопрос №547493

здравствуйте. год назад у меня начались панические атаки. на их фоне появилась бессонница. с паническими атаками я научилась справляться, а вот бессонница меня мучает по сей день. сама бессонница возникает восновном из-за тревоги, а тревога, в свою очаредь, от депрессии, т.к, по сложившимся обстоятельствам мне приходиться проводить большую чать времени в одиночестве. хотелось бы узать, что в моем случае следуетлечить первым- бессонницу или депрессию, и как?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В первую очередь нужно искать первопричины Вашего состояния (все, что с Вами происходит, лишь следствие) и работать с ними. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Юлия… Всё что можно ответить на ваше послание — нужно говорить обо всём, что происходит с вами, обстоятельно, внимательно и не торопясь. Обращайтесь, обязательно помогу.

С уважением....