Страшно начинать отношения... - вопрос №547630

Здравстуйте уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, чего ожидать в этих отношениях? много раз ошибалась в выборе партнёра, а теперь одолевают меня страхи...((.
Зоя 08.12.1974
Шимон 17.04.1969

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь.С этим мужчиной вполне могут сложиться отношения.Если будете учитывать особенности его натуры… Перспектива есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зоя! Срочно убирайте страхи прошлое забудьте! Это эмоции они притягивают подобное. Настройтесь на любовь через понимание без эмоций! Шимон вас любит и гордится вами! Берегите любовь и растите в себе чувства! Вы живете на проблемах и притягиваете подобное-вредите себе! Жизнь прекрасна и вы любимы — вот о чем нужно думать-мысли наши работают! И думайте так как хотели бы чтоб думали о вас именно так! Простите себя и всех! Любите себя! Тогда вся Вселенная начнет помогать вам усиливая ваши позитивные мысли! Приобретете счастья! Удачи вам!

Забудьте о прошлых неудачах, все люди разные, не надо смотреть на нового знакомого через призму страха и недоверия. И тогда можно выстроить новые гармоничные отношения.

не бойся жить, ведь кто не ошибается тот не живет, а у тебя все будет хорошо.почувствцй сердцем