Ставропольский край

Здравствуйте Я получила материнский сертификат... - вопрос №547685

Здравствуйте. Я получила материнский сертификат в России, сейчас покупаю жилье в Адыгеи. Буду прописываться там. При достижения ребенком трех лет смогу ли я воспользоваться материнским сертификатом в Адыгеи?

Ответы

Воспользоваться будет можно. Только на что? На приобретение жилья которое куплено сейчас? Тогда надо правильно составить договор купли-продажи. Деньги- то пойдут на счет продавца. А почему сейчас не хотите воспользоваться средствами МСК на приобретение жилья? Пишите мне на почту.