Недавно полчила подарок, сделанный руками... - вопрос №547793

Недавно полчила подарок, сделанный руками девушки, которая увелау мен мужчину. У меня уже новые отношения, но побаиваюсь я этого подарка. Посмотрите, пожалуйста, нет ли там какой гадости...[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1302/4c/b38dbcd79bc7.jpg[/IMG][/URL]Плюсики всем поставлюизображение из вопроса



Дополнение автора от 10.02.13 14:31:53

Ситара, с врагами лучше дружить, чтоб потом воспользоваться преимуществом...

Вопрос задан анонимно
10.02.13
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Она увела у вас мужчину, а вы подарки от нее принимаете… Зачем??.. На первый взгляд, ничего особенного, даже лебеди, как символ любви и верности;)… Но!!! Давайте на картину посмотрим не с эзотерической точки зрения, а просто, как простые обыватели.Даже невооруженным глазом видно, что на влюбленных лебедей они явно не похожи… Смотрят они в разные стороны, как будто ничего общего между ними нет… Мало того, на первом плане лебедь вообще грустный… и явно одинокий..(голова вниз, глаз не видно)… Одиночество вдвоем..((… От картины надо избавиться… положительного ничего она не принесет..

10.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет в этом подарке ни чего страшного нет это любовный лебедь храните его он принесет вам удачу

10.02.13

Это как символ ссоры — предайте огню… А пепел развейте. Сжигать лучше не в доме — а на улице.Есть такая узелковая или стежковая магия — аока человек вышивает — то в каждый стежок или петельку НАМЕРЕНИЕ вкладывает. Боиться она что муж к вам прибежит

10.02.13

Положительного заряда картина явно не несет. Согласна и с коллегой, насчет самой картинки, не только расположения птиц, но и преимущественно темного цвета воды в центре, некоторого подобия омута. Знаете, если выбирать в подарок картину, как говорится «на разлуку», либо для создания несчастливых отношений — лучшей и не сыскать. Да и вышивка, сама по себе, гораздо больше энергетики дарующего несет, чем покупная картина. В данном случае — энергетики явно не светлой. Очень не советую Вам её сохранять рядом с собой. Удачи.

10.02.13

Здравствуйте. Тут явная порча (посмотрите под одним из лебедей водоворот, в который его вот-вот засосет), рассорка и, вообще, перекрытие личных отношений. Причем, уже работает! Сжигание усилит действие негатива. 

10.02.13

Доброго времени суток!

Вышивка несет мотив раскаяния и выпрашивает у вас прощение. Если простили, вымочите в соленой воде и оставьте. Если не простили — передарите зеленоглазому человеку с рыжими волосами. Такому человеку ничего не будет, а она получит несколько полезных жизненных уроков.

Счастья Вам! 

10.02.13
Сейчас на сайте

Это ее желание загладить вину. Для настоящего просмотра нужны имена участников.

Философский вопрос нужно ли дружить с врагами, каждый решает для себя. Ну если только отомстить за себя, когда предоставится момент — для меня так, не более.

10.02.13

и я дополню (к вашему дополнению;))… Да, хорошо дружить… может быть… Но не в случае с картиной… Вопрос был про нее… Негатив есть… Да и без негатива картина не несет положительного ничего (это я вам и подчеркнула)

Удачи!

10.02.13

Здравствуйте! Постарайтесь от недоброжилателей ничего не брать, постарайтесь избавиться от подарка.Этот подарок не к добру.Удачи!

10.02.13

Здравствуйте. Какого то специально вложенного негатива в картине нет. Девушка просто захотела сделать приятное, не нужно искать каких то подвохов с ее стороны.

Другой вопрос в том, что вы будете волей неволей эти подвохи искать. Это естественная человеческая реакция. А следовательно, ваше эмоциональное состояние будет страдать от дискомфорта, что будет отражаться на энергетическом состоянии. А проблемы на энергетике потянут за собой проблемы со здоровьем или другими сферами жизни. Если вы не уверены, что картина не будет вам неприятна  психологически, то не стоит себя насиловать и держать у себя. Поблагодарите за подарок (можно и мысленно) и избавьтесь любым приятным вам способом.

10.02.13

Если честно, я в привороты и отвороты не вкладываю большого значения… Но сейчас показывают что изначальным щелчком, приведшем к уходу мужа, была эта вышивка.

10.02.13

Здравствуйте.Его нужно сжечь, не благоприятный подарок, идет от него негатив.На сколько понимаю вы его в руки уже брали, нужно перекреститься три раза и прочитать Отче наш, Богородица Дево, радуйся, Псалом 90 — по три раза.И не затягивая.

С уважением, Татьяна!

10.02.13

Здравствуйте!

Красиво. В смысловом плане рисунок не несет в себе ничего негативного, а вот в энергетическом плане все наоборот… Есть даже ощущение наличия негативной программы, но это уже нужно просматривать вместе с Вашей фотографией...

Вы правильно поступаете, не вступая с ней в прямой конфликт, так держать...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

10.02.13

Избавьтесь от картины… Не желает она вам добра, завидует теперь вашим новым отношениям. 

11.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
12.03.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store