Недавно полчила подарок, сделанный руками... - вопрос №547793

Недавно полчила подарок, сделанный руками девушки, которая увелау мен мужчину. У меня уже новые отношения, но побаиваюсь я этого подарка. Посмотрите, пожалуйста, нет ли там какой гадости...[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1302/4c/b38dbcd79bc7.jpg[/IMG][/URL]Плюсики всем поставлюизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.02.13 14:31:53

Ситара, с врагами лучше дружить, чтоб потом воспользоваться преимуществом...

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Она увела у вас мужчину, а вы подарки от нее принимаете… Зачем??.. На первый взгляд, ничего особенного, даже лебеди, как символ любви и верности;)… Но!!! Давайте на картину посмотрим не с эзотерической точки зрения, а просто, как простые обыватели.Даже невооруженным глазом видно, что на влюбленных лебедей они явно не похожи… Смотрят они в разные стороны, как будто ничего общего между ними нет… Мало того, на первом плане лебедь вообще грустный… и явно одинокий..(голова вниз, глаз не видно)… Одиночество вдвоем..((… От картины надо избавиться… положительного ничего она не принесет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет в этом подарке ни чего страшного нет это любовный лебедь храните его он принесет вам удачу

Это как символ ссоры — предайте огню… А пепел развейте. Сжигать лучше не в доме — а на улице.Есть такая узелковая или стежковая магия — аока человек вышивает — то в каждый стежок или петельку НАМЕРЕНИЕ вкладывает. Боиться она что муж к вам прибежит

Положительного заряда картина явно не несет. Согласна и с коллегой, насчет самой картинки, не только расположения птиц, но и преимущественно темного цвета воды в центре, некоторого подобия омута. Знаете, если выбирать в подарок картину, как говорится «на разлуку», либо для создания несчастливых отношений — лучшей и не сыскать. Да и вышивка, сама по себе, гораздо больше энергетики дарующего несет, чем покупная картина. В данном случае — энергетики явно не светлой. Очень не советую Вам её сохранять рядом с собой. Удачи.

Здравствуйте. Тут явная порча (посмотрите под одним из лебедей водоворот, в который его вот-вот засосет), рассорка и, вообще, перекрытие личных отношений. Причем, уже работает! Сжигание усилит действие негатива.

Доброго времени суток!

Вышивка несет мотив раскаяния и выпрашивает у вас прощение. Если простили, вымочите в соленой воде и оставьте. Если не простили — передарите зеленоглазому человеку с рыжими волосами. Такому человеку ничего не будет, а она получит несколько полезных жизненных уроков.

Счастья Вам!

Это ее желание загладить вину. Для настоящего просмотра нужны имена участников.

Философский вопрос нужно ли дружить с врагами, каждый решает для себя. Ну если только отомстить за себя, когда предоставится момент — для меня так, не более.

и я дополню (к вашему дополнению;))… Да, хорошо дружить… может быть… Но не в случае с картиной… Вопрос был про нее… Негатив есть… Да и без негатива картина не несет положительного ничего (это я вам и подчеркнула)

Удачи!

Здравствуйте! Постарайтесь от недоброжилателей ничего не брать, постарайтесь избавиться от подарка.Этот подарок не к добру.Удачи!

Здравствуйте. Какого то специально вложенного негатива в картине нет. Девушка просто захотела сделать приятное, не нужно искать каких то подвохов с ее стороны.

Другой вопрос в том, что вы будете волей неволей эти подвохи искать. Это естественная человеческая реакция. А следовательно, ваше эмоциональное состояние будет страдать от дискомфорта, что будет отражаться на энергетическом состоянии. А проблемы на энергетике потянут за собой проблемы со здоровьем или другими сферами жизни. Если вы не уверены, что картина не будет вам неприятна  психологически, то не стоит себя насиловать и держать у себя. Поблагодарите за подарок (можно и мысленно) и избавьтесь любым приятным вам способом.

Если честно, я в привороты и отвороты не вкладываю большого значения… Но сейчас показывают что изначальным щелчком, приведшем к уходу мужа, была эта вышивка.

Здравствуйте.Его нужно сжечь, не благоприятный подарок, идет от него негатив.На сколько понимаю вы его в руки уже брали, нужно перекреститься три раза и прочитать Отче наш, Богородица Дево, радуйся, Псалом 90 — по три раза.И не затягивая.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте!

Красиво. В смысловом плане рисунок не несет в себе ничего негативного, а вот в энергетическом плане все наоборот… Есть даже ощущение наличия негативной программы, но это уже нужно просматривать вместе с Вашей фотографией...

Вы правильно поступаете, не вступая с ней в прямой конфликт, так держать...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Избавьтесь от картины… Не желает она вам добра, завидует теперь вашим новым отношениям.