Дома пропадают деньги - вопрос №547872

Живу с родителями и младшей сестрой. Есть домашний любимец — кот.Первый раз это случилось до Нового года — у мамы из кошелька пропало пять тысяч одной купюрой. Погрешили, что кто-то на работе украл.Второй раз произошел, когда мама положила деньги в конверт на покупку нового компьютера — в подарок сестре. Снова исчезла купюра в пять тысяч.Сегодня родители рассказали, как обнаружили пропажуеще двух купюр по пять тысяч из двух других конвертов, в которые они откладывали деньги. Дома никто не бывает, сестра брать бы не стала — всегда все друг другу доверяли, если нужны были деньги мне или ей — просто говорили об этом родителям.У меня раньше был лунатизм — мама рассказывала, как я ходила и разговаривала во сне, но никогда ничего не пропадало, да и вроде бы уже лет 5 как не хожу. Не знаю, что и думать! Очень надеюсь на Вашу помощь, в отчаянии! Мария, 29.01.92
1 ответ

Ответы

украла ваша сестра у нее сейчас проблемы о которых она не рассказывает вам

Натали