Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №547898

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я принимаю регулон 2 месяц. Пью с первого дня цикла 10.01.13 без пропусков по инструкции. После 7и дневного перерыва возобновила прием препарата 7.02.13. 9.02.13 был незащищенный ПА. Есть ли вероятность беременности? И нужно ли дополнительно предохраняться, начиная пить таблетки из нового блистера?

Ответы

здравствуйте. вероятность беременности нет. не следует ничего предпринимать.

дополнительное предохранение не нужно.