Дипломная работа. - вопрос №547906

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить помощь в написании введения для дипломной работы по теме: «Учет и анализ производства и продажи продукции животноводства»?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Чтоб оценить, нужно видеть ваш план по дипломной и требования в ней: количество страниц, оформление, практический материал, литература и т.д.

Зайдите ко мне в чат или на почту, попытаемся вам помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Михаил Александров