Здравствуйте! Мне 20 лет 2... - вопрос №547942

Здравствуйте! Мне 20 лет. 2 недели назад сходила к экстрасенсу, отдала 2500 за лечение, она сказала что на доме порча, чтоб иголок опасалась, дом нужно чистить, что есть завистница, которая мужа моего хочет якобы, чт если не пролечусь у нее то все плохо будет, вплоть да попадания в психушку. Дом почистила. Эффекта от лечения не вижу. А пошла якней с проблемами в семье, так как постоянные ссоры с мужем, с родными, живем все вместе на одной жилплощади. У меня с 7 месяца беременности постоянная депрессия, чувство одиночества, плохое настроение, апатия и вообще смысла в жизни не вижу, мысли о смерти были и так уже почти 2 года. Ссоры на пустом месте с родными, каждый день, редко когда все мирно. Что делать чтобы мое самочувствие улучшилось? Тогда я думаю и с близкими я найду контакт и с окружающим миром. Мне 20 лет, родилась 19.06.1992 в пол 8 утра, близнецы-обезьяна. Муж родился 9.11.1989, время рождения не знаю, скорпион-змея. Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Доброго дня. Все куда проще. Хотя исключать зависть нельзя. И помочь вашей беде можно. Нужно просмотреть вас с мужем