Смысл сна - вопрос №548020

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос.Мне приснился сон, что Я выкапываю в одном доме у знакомого моего, саженец ели и пересаживаю саженец себе домой.Подскажите в чем смысл этого сна? Не могу разобраться.Буду Благодарен за ответ!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смыслов этого сна может быть, много.) Возможно если Вы занимаетесь эзотерическими практиками, он может трактоваться, что Вы получили какие то новые энергии, которые заслужили.А вообще сон хороший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Какое счастье было у вашего знакомого, такое теперь будет у вас. Вы забрали удачу этого человека.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте! Саженец — к новой дружбе… Ваш знакомый (у кого вы взяли саженец) познакомит вас с кем-то… Ель- благоприятный знак… След-но, сон к благоприятному знакомству.

Сон хороший. Взрастите новую идею, услышаннкую на стороне.

не советую этого делать и не только во сне, сон негативный!

Сон говорит о том, что вы созрели к новым длительным отношениям.

Либо ктото вернет вам долги… либо будет очень хорошее предложение с последующей материальной выгодой для вас!