Что он чувствует ко мне, а что к жене в нашем любовном треугольнике? - вопрос №548028

Добрый вечер! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, любовник Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане, его жена Елена родилась 31 января 1971 года в Самаре. Мне хотелось бы узнать, что он чувствует ко мне, то есть любовнице, а что к жене в ситуации любовного треугольника. Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

больше влечет к вам!